    Артикул
    UMB-T10-85-35-25-1-K04
    Среднестенная
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Поделиться
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    Артикул
    UMB-T10-85-35-25-1-K04
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    85 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    35 мм
    Толщина стенки после усадки, мм
    2.8 мм
    Общая длина после усадки
    15000 мм