    Артикул
    UMB-T10-30-12-25-1-K04
    Среднестенная
    В корзинуВ корзине
    Артикул
    UMB-T10-30-12-25-1-K04
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    30 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    12 мм
    Толщина стенки после усадки, мм
    2.5 мм
    Общая длина после усадки
    15000 мм