    Артикул
    UMB-T10-25-10-25-1-K04
    Среднестенная
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Поделиться
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    Артикул
    UMB-T10-25-10-25-1-K04
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    25 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    10 мм
    Толщина стенки после усадки, мм
    2.3 мм
    Общая длина после усадки
    15000 мм