    Трубка термоусадочная среднестен. ТТШс 19/6 10кВ 2.5:1 (уп.15м) красн. IEK UMB-T10-19-6-25-1-K04
    Главная страница
    Каталог
    Арматура кабельная/Изоляционные материалы
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    UMB-T10-19-6-25-1-K04
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    Среднестенная
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    UMB-T10-19-6-25-1-K04
    Бренд
    Исполнение
    Среднестенная
    Рабочая температура с, град.C
    -40 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    110 град.C
    Цвет
    Красный
    Длина, мм
    15 м
    Тип
    Термоусадочный
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    19 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    6 мм
    С внутренним клеевым слоем
    Нет
    Толщина стенки после усадки, мм
    2.3 мм
    Общая длина после усадки
    15000 мм