    Артикул
    UMB-T10-50-20-25-1-K04
    Среднестенная
    В корзинуВ корзине
    Артикул
    UMB-T10-50-20-25-1-K04
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    50 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    20 мм
    Толщина стенки после усадки, мм
    2.8 мм