    Капа термоус. КТк 35/15 35кВ IEK UMR-SM-3515-35KV
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UMR-SM-3515-35KV
    Среднестенная
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (20 шт.)
    Артикул
    UMR-SM-3515-35KV
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    35 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    15 мм
    Общая длина после усадки
    85 мм