    Капа термоус. КТк 130/60 35кВ IEK UMR-SM-13060-35KV
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UMR-SM-13060-35KV
    Артикул
    UMR-SM-13060-35KV
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    130 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    60 мм
    Общая длина после усадки
    160 мм