    Капа термоус. КТк 100/45 35кВ IEK UMR-SM-10045-35KV
    Главная страница
    Каталог
    Арматура кабельная/Изоляционные материалы
    Заглушка термоусадочная концевая
    IEK
    Артикул
    UMR-SM-10045-35KV
    Бренд
    IEK
    Исполнение
    Среднестенная
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    9 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    UMR-SM-10045-35KV
    Бренд
    Исполнение
    Среднестенная
    Рабочая температура с, град.C
    -55 град.C
    Рабочая температура по, град.C
    125 град.C
    Цвет
    Черный
    Тип
    Термоусадочный
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Внутренний диаметр до усадки, мм
    100 мм
    Внутренний диаметр после усадки, мм
    45 мм
    С внутренним клеевым слоем
    Да
    Коэффициент усадки
    3:1
    Общая длина после усадки
    160 мм