    Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) 71 678 OIT-B15-20/R красн. ОНЛАЙТ 71678
    Главная страница
    Каталог
    Арматура кабельная/Изоляционные материалы
    Скотч и изоляционная лента
    ОНЛАЙТ
    Характеристики
    Код товара
    427454
    Серия
    OIT-B
    Артикул
    71678
    Бренд
    ОНЛАЙТ
    Все характеристики
    В наличии (209 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    OIT-B
    Артикул
    Бренд
    Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
    Нет
    Цвет
    Красный
    Материал
    Поливинилхлорид (PVC)
    Длина, мм
    20 м
    Ширина, мм
    15 мм
    Толщина
    0.13 мм
    Двухсторонний
    Нет
    Самозатухающий
    Да
    Термостойкость до, град.C
    80 град.C
    Температуростойкость с
    80 град.C
    Температуростойкость по
    Изоляционная
    Да
    Подходит для высокого напряжения
    Вулканизация
    Самосваривающийся/Амальгамирующий
    Описание
    Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) OIT-B15-20/R красн. ОНЛАЙТ 4670004716786 – аксессуар, средство изоляции. Представляет собой изоляционную клейкую ленту шириной 15 мм, толщиной 0,8 мм, изготовленную из термостойкого (до 80 С), самозатухающего поливинилхлорида, красного цвета.