    Главная страница
    Каталог
    Учетная техника
    Счетчики электроэнергии
    ТАЙПИТ
    Бренд
    ТАЙПИТ
    Тип индикации
    Цифровой
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Тип индикации
    Цифровой
    Способ монтажа
    Винтовое крепление
    Частота с
    47.5 Гц
    Частота по
    52.5 Гц
    Максимальный ток (imax)
    10 А
    Ширина в числах модульных расстояний
    10
    Количество тарифов
    4
    Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора
    Электронный
    Исполнение интерфейса
    Оптопорт, RS-485, Ethernet
    Тип энергии
    Активная и реактивная
    Импульсный выход
    Электрический и оптический
    Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID))
    0.5S/1.0
    Схема подключения
    3-фазный
    Номинальное фазное напряжение с
    43 В
    Номинальное фазное напряжение по
    264 В
    Номинальное линейное напряжение с, В
    80 В
    Номинальное линейное напряжение по, В
    460 В
    Номинальный ток (in)
    5 А