    Счетчик i-prom.3 ( RS-485) (EV) i-prom.3-3-1-1/2-P-R-Y-N (EV) 3ф Промэнерго 24010000000EV
    Главная страница
    Каталог
    Учетная техника
    Счетчики электроэнергии
    • Previous
    • Next
    Производитель: Промэнерго
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    24010000000EV
    Бренд
    Промэнерго
    Исполнение
    Прямое включение
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (24 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    24010000000EV
    Бренд
    Промэнерго
    Исполнение
    Прямое включение
    Тип индикации
    ЖКИ
    Способ монтажа
    DIN-рейка
    Частота с
    47.5 Гц
    Частота по
    52.5 Гц
    Максимальный ток (imax)
    100 А
    Тип счетчика, измерителя; измерительного прибора
    Электронный
    Исполнение интерфейса
    Оптопорт, RS-485
    Тип энергии
    Активная и реактивная
    Импульсный выход
    Электрический и оптический
    Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID))
    1.0/2.0
    Схема подключения
    3-фазный
    Номинальное фазное напряжение с
    172.5 В
    Номинальное фазное напряжение по
    264.5 В
    Номинальный ток (in)
    5 А