    Комплект щупов и крокодилов TL30 ARMA2L 5 IEK A2L5-DM10D-TL2-110-22
    Главная страница
    Каталог
    Контрольно-измерительные приборы
    Контрольный стержень
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ARMA2L
    Артикул
    A2L5-DM10D-TL2-110-22
    Бренд
    IEK
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Описание
    Комплект щупов TL30 является неотъемлемой частью любого мультиметра для измерения электрических параметров сети, с максимальным напряжением 600В и силой тока 10А. Категория безопасности - CAT III. Длинна провода составляет 1100 мм.