    Конвектор Subtropic Mechanic напольный (с ножками) 2000Вт м/т SUB/EC-2000 EMR Subtropic НС-1102383
    Конвектор электрический
    Сезонный
    Код товара
    524943
    Артикул
    НС-1102383
    Бренд
    Все характеристики
    В наличии (53 шт.)
    Масса, г
    5 кг
    Ширина, мм
    830 мм
    Высота, мм
    400 мм
    Глубина
    89 мм
    Описание
    Конвектор Subtropic Mechanic напольный (с ножками) 2000Вт м/т SUB/EC-2000 EMR Subtropic НС-1102383 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель Subtropic. Серия Subtropic.