    Конвектор Subtropic Mechanic напольный (с ножками) 1500Вт м/т SUB/EC-1500 EMR Subtropic НС-1102382
    Конвектор электрический
    Сезонный
    Код товара
    524942
    Артикул
    НС-1102382
    Бренд
    Все характеристики
    В наличии (180 шт.)
    Масса, г
    3.7 кг
    Ширина, мм
    595 мм
    Высота, мм
    400 мм
    Глубина
    89 мм
    Описание
    Конвектор Subtropic Mechanic напольный (с ножками) 1500Вт м/т SUB/EC-1500 EMR Subtropic НС-1102382 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель Subtropic. Серия Subtropic.