    Конвектор Subtropic Mechanic напольный (с ножками) 1000Вт м/т SUB/EC-1000 EMR Subtropic НС-1102381
    Главная страница
    Каталог
    Отопительные приборы/Технологические и инженерные системы
    Конвектор электрический
    Сезонный
    Subtropic
    Характеристики
    Код товара
    524941
    Серия
    Subtropic
    Артикул
    НС-1102381
    Бренд
    Все характеристики
    В наличии (359 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    Артикул
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Масса, г
    3 кг
    Степень защиты IP
    IP24
    Ширина, мм
    460 мм
    Высота, мм
    400 мм
    Глубина
    84 мм
    Способ монтажа
    Напольный
    С защитой от перегрева
    Да
    Описание
    Конвектор Subtropic Mechanic напольный (с ножками) 1000Вт м/т SUB/EC-1000 EMR Subtropic НС-1102381 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель Subtropic. Серия Subtropic.