    Конвектор электрический Enzo BEC/EZER-2000 2000Вт э/т Ballu НС-1055674
    Главная страница
    Каталог
    Отопительные приборы/Технологические и инженерные системы
    Конвектор электрический
    Сезонный
    • Previous
    • Next
    Ballu
    Характеристики
    Код товара
    331980
    Серия
    Enzo
    Артикул
    НС-1055674
    Бренд
    Ballu
    Все характеристики
    В наличии (1 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    Enzo
    Артикул
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Масса, г
    4.3 кг
    Степень защиты IP
    IP24
    Ширина, мм
    830 мм
    Высота, мм
    400 мм
    Глубина
    89 мм
    Способ монтажа
    Напольный/Настенный
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    С таймером
    Да
    Регулировка температуры с
    Регулировка температуры по
    30 град.C
    С защитой от перегрева
    Да
    С вентилятором
    Нет
    Электрическое подключение
    L/N/PE ~ 230 В