    Пушка тепловая 9кВт PROF-09380 HINTEK 04.000040
    Нагреватель/тепловентилятор
    Сезонный
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (3 шт.)
    Тепловая мощность, Вт/м
    9000 Вт
    Масса, г
    12.2 кг
    Ширина, мм
    495 мм
    Высота, мм
    405 мм
    Глубина
    300 мм
    Напряжение с, В
    380 В
    Напряжение по, В
    400 В