    Пушка тепловая 5кВт 220В PROF-05220 HINTEK 04.000049
    Нагреватель/тепловентилятор
    Сезонный
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (2 шт.)
    Тепловая мощность, Вт/м
    4500 Вт
    Масса, г
    7.7 кг
    Ширина, мм
    435 мм
    Высота, мм
    305 мм
    Глубина
    235 мм
    Напряжение с, В
    220 В
    Напряжение по, В
    240 В
    Количество температурных режимов
    3
    Описание
    Пушка тепловая 5кВт 220В PROF-05220 HINTEK 04.000049 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель HINTEK.