    Пушка тепловая 3кВт PROF-03220 HINTEK 04.000042
    Главная страница
    Каталог
    Отопительные приборы/Технологические и инженерные системы
    Нагреватель/тепловентилятор
    Сезонный
    HINTEK
    Бренд
    HINTEK
    Исполнение
    Напольный/Настенный
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (3 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Исполнение
    Напольный/Настенный
    Цвет
    Красный
    Тепловая мощность, Вт/м
    3000 Вт
    Масса, г
    7 кг
    Защита от перегрева
    Да
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    380 мм
    Высота, мм
    335 мм
    Глубина
    240 мм
    Материал корпуса
    Листовая сталь
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    С таймером
    Нет
    Защита от замерзания системы
    Да
    Регулировка температуры с
    5 град.C
    Регулировка температуры по
    40 град.C
    Напряжение с, В
    220 В
    Напряжение по, В
    240 В