    Пушка тепловая 15кВт PROF-15380 HINTEK 04.000097
    Главная страница
    Каталог
    Отопительные приборы/Технологические и инженерные системы
    Нагреватель/тепловентилятор
    Сезонный
    HINTEK
    Характеристики
    Код товара
    160832
    Серия
    PROF
    Артикул
    Бренд
    HINTEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    PROF
    Артикул
    Бренд
    Исполнение
    Напольный/Настенный
    Цвет
    Красный
    Тепловая мощность, Вт/м
    15000 Вт
    Масса, г
    18.5 кг
    Защита от перегрева
    Да
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    565 мм
    Высота, мм
    505 мм
    Глубина
    360 мм
    Материал корпуса
    Листовая сталь
    Класс защиты от поражения электрическим током
    I
    С таймером
    Нет
    Защита от замерзания системы
    Да
    Регулировка температуры с
    5 град.C
    Регулировка температуры по
    40 град.C
    Напряжение с, В
    380 В
    Напряжение по, В
    400 В