    Комплект "Теплый пол" (мат) Step Balance SBM150015 150Вт/кв.м 225Вт 1.5кв.м SE SBM150015
    Главная страница
    Каталог
    Отопительные приборы/Технологические и инженерные системы
    Нагревательный мат
    Новинка
    Производитель: Systeme Electric
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    STEP NEW BALANCE
    Артикул
    SBM150015
    Бренд
    Systeme Electric
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    STEP NEW BALANCE
    Артикул
    SBM150015
    Бренд
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    500 мм
    Толщина
    5 мм
    Самоклеящийся
    Нет
    Мощность, Вт/кв.м
    150 Вт/кв.м
    Площадь обогрева, кв.м
    1.5 кв.м
    С поддерживающим матом
    Да
    Количество холодных проводников
    1
    Длина холодных проводников, мм
    2000 мм
    С регулятором/контроллером
    Нет
    С датчиком температуры поверхности
    Подходит для наружной эксплуатации
    Подходит для обогрева кровли
    Описание
    Нагревательный мат STEP BALANCE (Systeme Electric) мощностью 150 Вт/кв.м, площадью 1,5 кв.м, общая мощность 225 Вт. Мат предназначен для создания системы теплого пола в качестве основного и дополнительного обогрева напольных покрытий, для сухих и влажных помещений, работающей в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Внутренняя изоляция кабеля выполнена из высокотемпературного PVC, внешняя оболочка - PVC. Максимальная рабочая температура +70 °C. На теплые Systeme Electric предоставляется расширенная гарантия сроком 50 лет, при проведении монтажа сертифицированным специалистом.В комплект теплого пола входит:<ul><li>нагревательный мат</li>
    <li>гофрированная трубка - 2 м</li>
    <li>заглушка для гофрированной трубы</li>
    </ul>
    Оплата
    Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
    Оплата наличными
    Безналичный расчёт
    Вам могут отказать от авторизации в случае:
    • если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
    • на карте недостаточно средств для покупки;
    • банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
    • истекло время ожидания ввода данных;
    • в данных была допущена ошибка.
    Электронные системы
    Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
    • PayPal;
    • WebMoney;
    • Яндекс.Деньги.
    Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
    Доставка
    Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
    • курьерская;
    • самовывоз из магазина;
    • доставка до ТК;
    • доставка Boxberry.
    Курьерская доставка*
    Самовывоз из магазина
    Все товары категории
    Аналогичные товары:
    Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 150Вт/кв.м 225Вт 3х0.5м 1.5кв.м ExthermMat 150-225-1.5
    Быстрый просмотр
    Под заказ
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 225Вт 0.5х3м 1.5кв.м Classic RNX-1.5-225 с экраном Rexant 51-0503-2
    Быстрый просмотр
    Комплект "Теплый пол" (мат) двухжил. 225Вт 1.5кв.м "Уют" PROxima EKF nm2-225-1.5
    Комплект "Теплый пол" (мат) Alumia 450Вт/3.0кв.м Теплолюкс 100035686000