    Комплект "Теплый пол" (мат) WSM 1060Вт/7кв.м Warmstad 2206170SALE
    Главная страница
    Каталог
    Отопительные приборы/Технологические и инженерные системы
    Нагревательный мат
    Warmstad
    Артикул
    2206170SALE
    Бренд
    Warmstad
    Напряжение питания, В
    220 В
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (3 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    Артикул
    2206170SALE
    Бренд
    Напряжение питания, В
    220 В
    Длина, мм
    14000 мм
    Ширина, мм
    500 мм
    Применение
    Теплый пол
    Толщина
    4.6 мм
    Самоклеящийся
    Нет
    Мощность, Вт/кв.м
    150 Вт/кв.м
    С поддерживающим матом
    Да
    Фиксация нагревательного элемента
    Наклеенный
    Длина холодных проводников, мм
    2000 мм