    Комплект "Теплый пол" (мат) Step Balance SBM150120 150Вт/кв.м 1800Вт 12кв.м SE SBM150120
    Нагревательный мат
    • Previous
    • Next
    Артикул
    SBM150120
    Бренд
    Systeme Electric
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    SBM150120
    Бренд
    Длина, мм
    24000 мм
    Ширина, мм
    500 мм
    Толщина
    5 мм
    Мощность, Вт/кв.м
    150 Вт/кв.м
    Площадь обогрева, кв.м
    12 кв.м
    Длина холодных проводников, мм
    2000 мм
    Описание
    Нагревательный мат STEP BALANCE (Systeme Electric) мощностью 150 Вт/кв.м, площадью 12 кв.м, общая мощность 1800 Вт. Мат предназначен для создания системы теплого пола в качестве основного и дополнительного обогрева напольных покрытий, для сухих и влажных помещений, работающей в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Внутренняя изоляция кабеля выполнена из высокотемпературного PVC, внешняя оболочка - PVC. Максимальная рабочая температура +70 °C. На теплые Systeme Electric предоставляется расширенная гарантия сроком 50 лет, при проведении монтажа сертифицированным специалистом.В комплект теплого пола входит:<ul><li>нагревательный мат</li>