    Комплект "Теплый пол" (мат) Step Balance SBM150050 150Вт/кв.м 750Вт 5кв.м SE SBM150050
    Нагревательный мат
    • Previous
    • Next
    Артикул
    SBM150050
    Артикул
    SBM150050
    Бренд
    Длина, мм
    10000 мм
    Ширина, мм
    500 мм
    Применение
    Теплый пол
    Толщина
    5 мм
    Мощность, Вт/кв.м
    150 Вт/кв.м
    Да
    Фиксация нагревательного элемента
    Нашитый
    Длина холодных проводников, мм
    2000 мм
    Описание
    Нагревательный мат STEP BALANCE (Systeme Electric) мощностью 150 Вт/кв.м, площадью 5 кв.м, общая мощность 750 Вт. Мат предназначен для создания системы теплого пола в качестве основного и дополнительного обогрева напольных покрытий, для сухих и влажных помещений, работающей в сети переменного тока с номинальным напряжением 230 В и частотой 50 Гц. Внутренняя изоляция кабеля выполнена из высокотемпературного PVC, внешняя оболочка - PVC. Максимальная рабочая температура +70 °C. На теплые Systeme Electric предоставляется расширенная гарантия сроком 50 лет, при проведении монтажа сертифицированным специалистом.В комплект теплого пола входит:<ul><li>нагревательный мат</li>