    Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 6кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-900-6
    Нагревательный мат
    Новинка
    Артикул
    TKE-MAT150-900-6
    Напряжение питания, В
    230 В
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Единица измерения: упаковка
    Артикул
    TKE-MAT150-900-6
    Бренд
    Напряжение питания, В
    230 В
    Длина, мм
    12 мм
    Ширина, мм
    0.5 мм
    Мощность, Вт/кв.м
    150 Вт/кв.м
    Площадь обогрева, кв.м
    6 кв.м
    Длина холодных проводников, мм
    2.5 мм