    Комплект "Теплый пол" (мат) 150Вт/кв.м 4кв.м TOKOV ELECTRIC TKE-MAT150-600-4
    Главная страница
    Каталог
    Отопительные приборы/Технологические и инженерные системы
    Нагревательный мат
    Новинка
    Производитель: TOKOV ELECTRIC
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    TKE-MAT150-600-4
    Бренд
    TOKOV ELECTRIC
    Напряжение питания, В
    230 В
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (30 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    Артикул
    TKE-MAT150-600-4
    Бренд
    Напряжение питания, В
    230 В
    Длина, мм
    8 мм
    Ширина, мм
    0.5 мм
    Применение
    Теплый пол
    Самоклеящийся
    Да
    Мощность, Вт/кв.м
    150 Вт/кв.м
    Площадь обогрева, кв.м
    4 кв.м
    Длина холодных проводников, мм
    2.5 мм