    Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 650Вт 5.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.5
    Главная страница
    Каталог
    Отопительные приборы/Технологические и инженерные системы
    Нагревательный мат
    ENSTO
    Артикул
    EFHFM130.5
    Бренд
    ENSTO
    Напряжение питания, В
    230 В
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (2 упак.)
    Нашли дешевле?
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: упаковка
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    EFHFM130.5
    Бренд
    Напряжение питания, В
    230 В
    Длина, мм
    10000 мм
    Ширина, мм
    480 мм
    Применение
    Тонкослойное отопление
    Толщина
    4 мм
    Самоклеящийся
    Да
    Мощность, Вт/кв.м
    130 Вт/кв.м
    Площадь обогрева, кв.м
    5 кв.м
    С поддерживающим матом
    Да
    Фиксация нагревательного элемента
    Нашитый
    Количество холодных проводников
    1
    Длина холодных проводников, мм
    250 мм
    С регулятором/контроллером
    Нет
    С датчиком температуры поверхности
    Нет
    Описание
    Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 650Вт 5.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.5 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ENSTO.