    Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 390Вт 3.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.3
    Нагревательный мат
    ENSTO
    Артикул
    EFHFM130.3
    Напряжение питания, В
    230 В
    Артикул
    EFHFM130.3
    Бренд
    Напряжение питания, В
    230 В
    Длина, мм
    6000 мм
    Ширина, мм
    480 мм
    Толщина
    4 мм
    Мощность, Вт/кв.м
    130 Вт/кв.м
    Площадь обогрева, кв.м
    3 кв.м
    Длина холодных проводников, мм
    250 мм
    Описание
    Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 390Вт 3.0кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.3 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ENSTO.