    Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 195Вт 1.5кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.15
    Нагревательный мат
    ENSTO
    Артикул
    EFHFM130.15
    Напряжение питания, В
    230 В
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (2 упак.)
    Артикул
    EFHFM130.15
    Бренд
    Напряжение питания, В
    230 В
    Длина, мм
    3000 мм
    Ширина, мм
    480 мм
    Толщина
    4 мм
    Мощность, Вт/кв.м
    130 Вт/кв.м
    Площадь обогрева, кв.м
    1.5 кв.м
    Длина холодных проводников, мм
    250 мм
    Описание
    Комплект "Теплый пол" (мат) 130Вт/кв.м FinnMat 195Вт 1.5кв.м 2 жилы ENSTO EFHFM130.15 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель ENSTO.