    Кабель нагревательный саморег. 30Вт/м с экраном термопласт TOKOV ELECTRIC TKE-SRM-30-2CR
    Нагревательный кабель
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    TKE-SRM-30-2CR
    Цвет
    Черный
    Артикул
    TKE-SRM-30-2CR
    Бренд
    Цвет
    Черный
    Тепловая мощность, Вт/м
    30 Вт/м
    Ширина, мм
    10.9 мм
    Высота, мм
    5.9 мм