    Кабель нагревательный саморег. 30Вт/м с экраном 16 AWG термопласт Ex TOKOV ELECTRIC TKE-SRL-30-2CR
    Нагревательный кабель
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    TKE-SRL-30-2CR
    Бренд
    TOKOV ELECTRIC
    Экранирование
    Медная луженая проволока
    Артикул
    TKE-SRL-30-2CR
    Бренд
    Экранирование
    Медная луженая проволока
    Цвет
    Черный
    Тепловая мощность, Вт/м
    30 Вт/м
    Ширина, мм
    13.2 мм
    Высота, мм
    6.6 мм