    Кабель нагревательный саморег. 20Вт/м с экраном 16 AWG термопласт Ex TOKOV ELECTRIC TKE-SRL-20-2CR
    Главная страница
    Каталог
    Отопительные приборы/Технологические и инженерные системы
    Нагревательный кабель
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: TOKOV ELECTRIC
    Характеристики
    Код товара
    Артикул
    TKE-SRL-20-2CR
    Бренд
    TOKOV ELECTRIC
    Экранирование
    Медная луженая проволока
    В корзинуВ корзине
    Единица измерения: метр
    Артикул
    TKE-SRL-20-2CR
    Бренд
    Экранирование
    Медная луженая проволока
    Цвет
    Черный
    Тип кабеля
    Саморегулирующийся
    Тепловая мощность, Вт/м
    20 Вт/м
    Максимальная рабочая температура, град.C
    65 град.C
    Ширина, мм
    13.2 мм
    Высота, мм
    6.6 мм