    Кабель нагревательный саморег. 16Вт/м без экрана термопласт TOKOV ELECTRIC TKE-SRM-16-2
    Нагревательный кабель
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    TKE-SRM-16-2
    Бренд
    TOKOV ELECTRIC
    Экранирование
    Нет (без)
    Артикул
    TKE-SRM-16-2
    Бренд
    Экранирование
    Нет (без)
    Цвет
    Серый
    Тепловая мощность, Вт/м
    16 Вт/м
    Ширина, мм
    7.5 мм
    Высота, мм
    2.5 мм