    Кабель нагревательный саморег. DSE-25P 25Вт/м полиолефин PROxima EKF DSE-25P-200
    Главная страница
    Каталог
    Отопительные приборы/Технологические и инженерные системы
    Нагревательный кабель
    EKF
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    DSE-25P-200
    Бренд
    EKF
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 200 м
    Единица измерения: метр
    Код товара
    Серия
    PROxima
    Артикул
    DSE-25P-200
    Бренд
    Экранирование
    Медная оболочка
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Тип кабеля
    Параллельного подключения саморегулирующийся
    Тепловая мощность, Вт/м
    25 Вт/м
    Диаметр, мм
    1.2 мм
    Максимальная рабочая температура, град.C
    65 град.C
    Ширина, мм
    12.3 мм
    Высота, мм
    6.3 мм