    Шкаф батарейный для ИБП TrioXT без АКБ (под 50х42А.ч) 100А 1400х810х880мм DKC BPT10BB100
    Главная страница
    Каталог
    Изделия монтажные для коммуникационных сетей
    Аксессуары для ИБП
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ИБП средней мощности (30 - 100 кВА)
    Артикул
    BPT10BB100
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Код товара
    Серия
    Артикул
    BPT10BB100
    Бренд
    Тип аксессуаров
    Батарея/Аккумулятор
    Ширина, мм
    810 мм
    Высота, мм
    1900 мм
    Глубина
    980 мм