    Шкаф батарейный для ИБП TrioTT без АКБ (под 20х60А.ч) 160А 1400х610х880мм DKC BPT6BB160
    Главная страница
    Каталог
    Изделия монтажные для коммуникационных сетей
    Аксессуары для ИБП
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    RAM batt
    Артикул
    BPT6BB160
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Код товара
    Серия
    RAM batt
    Артикул
    BPT6BB160
    Бренд
    Тип аксессуаров
    Батарея/Аккумулятор
    Ширина, мм
    610 мм
    Высота, мм
    1400 мм
    Глубина
    880 мм