    Главная страница
    Каталог
    Изделия монтажные для коммуникационных сетей
    Сетевой коммутатор
    Новинка
    Производитель: GIGALINK
    Артикул
    GL-OT-SG14LC2-1310-1310
    Бренд
    GIGALINK
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (1 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    GL-OT-SG14LC2-1310-1310
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Ширина, мм
    13 мм
    Высота, мм
    14 мм
    Глубина
    56 мм