    Источник бесперебойного питания ИБП Info PDU 600В.А Schuko (6) USB для зарядки (2) USB + RJ11 DKC INFOPDU600
    Главная страница
    Каталог
    Изделия монтажные для коммуникационных сетей
    Источник бесперебойного питания (ИБП)
    Новинка
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    RAM batt
    Артикул
    INFOPDU600
    Бренд
    DKC
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    RAM batt
    Артикул
    INFOPDU600
    Бренд
    Масса, г
    4.5 кг
    Ширина, мм
    185 мм
    Высота, мм
    95 мм
    Глубина
    280 мм
    Входное напряжение с, В
    162 В
    Входное напряжение по, В
    295 В
    Тип конструкции
    Отдельно стоящая модель
    Описание
    Источник бесперебойного питания ИБП Info PDU 600В.А Schuko (6) USB для зарядки (2) USB + RJ11 DKC INFOPDU600 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия RAM batt.