    Источник бесперебойного питания ИБП Info LCD 800В.А IEC C13 (3) USB + RJ45 DKC INFOLCD800I
    Новинка
    Артикул
    INFOLCD800I
    Артикул
    INFOLCD800I
    Бренд
    Масса, г
    5.2 кг
    Ширина, мм
    100 мм
    Высота, мм
    140 мм
    Глубина
    290 мм
    Входное напряжение с, В
    162 В
    Входное напряжение по, В
    295 В
    Описание
    Источник бесперебойного питания ИБП Info LCD 800В.А IEC C13 (3) USB + RJ45 DKC INFOLCD800I можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия RAM batt.