    Источник бесперебойного питания ИБП Info LCD 1500В.А IEC C13 (4) USB + RJ45 DKC INFOLCD1500I
    Новинка
    Артикул
    INFOLCD1500I
    Артикул
    INFOLCD1500I
    Бренд
    Масса, г
    10.1 кг
    Ширина, мм
    140 мм
    Высота, мм
    170 мм
    Глубина
    345 мм
    Входное напряжение с, В
    162 В
    Входное напряжение по, В
    295 В
    Описание
    Источник бесперебойного питания ИБП Info LCD 1500В.А IEC C13 (4) USB + RJ45 DKC INFOLCD1500I можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия RAM batt.