    Источник бесперебойного питания ИБП Info 800В.А Schuko (2) DKC INFO800S
    Главная страница
    Каталог
    Изделия монтажные для коммуникационных сетей
    Источник бесперебойного питания (ИБП)
    Новинка
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    RAM batt
    Артикул
    INFO800S
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (41 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    RAM batt
    Артикул
    INFO800S
    Бренд
    Масса, г
    5.2 кг
    Ширина, мм
    100 мм
    Высота, мм
    140 мм
    Глубина
    290 мм
    Входное напряжение с, В
    162 В
    Входное напряжение по, В
    295 В
    Тип конструкции
    Отдельно стоящая модель
    Исполнение интерфейса
    Нет (без)
    Описание
    Источник бесперебойного питания ИБП Info 800В.А Schuko (2) DKC INFO800S можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель DKC. Серия RAM batt.