    Источник бесперебойного питания линейно-интерактивный ДКС Info PDU 800 В.А/480Вт 1/1.8хSchuko LCD USB + RJ45 1х8А.ч DKC INFOPDU800LCD
    Серия
    ИБП малой мощности (0,6 - 3 кВА)
    Артикул
    INFOPDU800LCD
    Серия
    Артикул
    INFOPDU800LCD
    Бренд
    Масса, г
    5.5 кг
    Ширина, мм
    205 мм
    Высота, мм
    94 мм
    Глубина
    285 мм
    Входное напряжение с, В
    162 В
    Входное напряжение по, В
    295 В