    Блок батарейный для ИБП ДКС для Small Tower 3000ВА/2700Вт Tower 8х7А.ч 96В DKC BPSMLT3-96V
    • Previous
    • Next
    Артикул
    BPSMLT3-96V
    Бренд
    DKC
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    BPSMLT3-96V
    Бренд
    Масса, г
    33.5 кг
    Ширина, мм
    191 мм
    Высота, мм
    336.5 мм
    Глубина
    464 мм