    Блок батарейный для ИБП ДКС для Small Tower 2000ВА/1800Вт Tower 6х7А.ч 72В DKC BPSMLT2-72V
    • Previous
    • Next
    Артикул
    BPSMLT2-72V
    Артикул
    BPSMLT2-72V
    Бренд
    Масса, г
    26.5 кг
    Ширина, мм
    191 мм
    Высота, мм
    336.5 мм
    Глубина
    464 мм