    Блок батарейный для ИБП ДКС для Small Tower 1000ВА/900Вт Tower 3х7А.ч 36В DKC BPSMLT1-36V
    • Previous
    • Next
    Артикул
    BPSMLT1-36V
    Артикул
    BPSMLT1-36V
    Бренд
    Масса, г
    13.5 кг
    Ширина, мм
    144 мм
    Высота, мм
    214 мм
    Глубина
    407 мм