    Блок батарейный для ИБП ДКС для Small Rackmount SMALLR3A0 Rack 2U 8х9А.ч 96В DKC BPSMLR3-96V
    Главная страница
    Каталог
    Изделия монтажные для коммуникационных сетей
    Источник бесперебойного питания (ИБП)
    • Previous
    • Next
    DKC
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    RAM batt
    Артикул
    BPSMLR3-96V
    Бренд
    DKC
    Код товара
    Серия
    RAM batt
    Артикул
    BPSMLR3-96V
    Бренд
    Масса, г
    37 кг
    Ширина, мм
    440 мм
    Высота, мм
    88 мм
    Глубина
    468 мм