    Кнопка звонка ОП Nix 10А IP54 250В сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-DB-C06-IP54
    Главная страница
    Каталог
    Коммуникационная техника/Компоненты и системы
    Звонок дверной
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Код товара
    Серия
    NIX
    Артикул
    TKE-NX-DB-C06-IP54
    Бренд
    TOKOV ELECTRIC
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (164 шт.)
    Код товара
    Серия
    NIX
    Артикул
    TKE-NX-DB-C06-IP54
    Бренд
    Цвет
    Серый
    Материал
    Пластик
    Длина, мм
    54 мм
    Ширина, мм
    75 мм
    Высота, мм
    75 мм