    Вентилятор RX 12025HSL 220VAC Rexant 72-6120
    Главная страница
    Каталог
    Двигатели ворот, рольставен/Насосы/Вентиляторы
    Вентилятор для оборудования
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Rexant
    Бренд
    Rexant
    Степень защиты IP
    IP20
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (20 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Бренд
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальное напряжение, В
    220 В
    Ширина, мм
    120 мм
    Высота, мм
    120 мм
    Глубина
    25 мм