    Вентилятор вытяжной осевой 100мм бел. с вытяжным клапаном TOKOV ELECTRIC TKE-VVO-100-OK
    Главная страница
    Каталог
    Двигатели ворот, рольставен/Насосы/Вентиляторы
    Внутренний вентилятор для ванных комнат и кухонь
    Новинка
    Артикул
    TKE-VVO-100-OK
    Цвет
    Белый
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    TKE-VVO-100-OK
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Степень защиты IP
    IP24
    Номинальный ток, А
    0.06 А
    Ширина, мм
    157 мм
    Высота, мм
    157 мм
    Глубина
    80 мм
    Материал корпуса
    Пластик
    Способ монтажа
    Настенный кабель-канал
    Скорость вращения
    2400 1/мин
    Направление
    Аксиальный
    Компоновка
    С обратным клапаном
    Расход воздуха
    80 куб.м/ч
    Ширина, мм
    98 мм
    Температура рабочей среды с, град.C
    -20 град.C
    60 град.C
    Уровень шума, дБА
    33 дБ(А)/1 пВт
    С набором для монтажа
    Нет
    Описание
    Бытовые вытяжные вентиляторы TOKOV ELECTRIC применяются для удаления воздуха по каналам и воздуховодам из помещений через отверстия диаметром 100, 125 мм. Устанавливаются в ванных комнатах, санузлах, жилых и офисных помещениях. Тонкий профиль вентилятора позволяет встраивать его в любую стену или потолочное покрытие без нарушения эстетики окружающего пространства. Вентиляторы представлены в двух исполнениях: с обратным клапаном и без. Все модели вентиляторов выпускаются в брызгозащищенном исполнении и подходят для работы в помещениях с повышенной влажностью.
    Оплата
    Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
    Оплата наличными
    Безналичный расчёт
    Вам могут отказать от авторизации в случае:
    • если ваш банк не поддерживает технологию 3D-Secure;
    • на карте недостаточно средств для покупки;
    • банк не поддерживает услугу платежей в интернете;
    • истекло время ожидания ввода данных;
    • в данных была допущена ошибка.
    Электронные системы
    Для оплаты вы можете воспользоваться одной из электронных платёжных систем:
    • PayPal;
    • WebMoney;
    • Яндекс.Деньги.
    Вас перенаправит на страницу платежного сервиса, следуя инструкциям, заполните правильную форму.
    Доставка
    Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
    • курьерская;
    • самовывоз из магазина;
    • доставка до ТК;
    • доставка Boxberry.
    Курьерская доставка*
    Доставка бесплатна при заказе от 30000 рублей.
    Самовывоз из магазина
    Все товары категории
    Аналогичные товары:
    Вентилятор вытяжной осевой 100мм обратн. клапан бел. AURAMAX OPTIMA 4C
    Быстрый просмотр