    Усилитель магистральный PRO 5050 RGB 3 канала 12В 4А 144Вт IEK LSA-RGB-144-20-12-PRO
    Главная страница
    Каталог
    Осветительные аксессуары
    Аксессуары для светодиодной ленты/трубки
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    342205
    Серия
    LIGHTING
    Артикул
    LSA-RGB-144-20-12-PRO
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Описание
    Усилитель магистральный PRO 5050 RGB 3 канала 12В 4А 144Вт IEK LSA-RGB-144-20-12-PRO можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.